• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Бульвар Энтузиастов, 2, БЦ "Голден Гейт", башня A

ANCOR PRO Business: "Business vs HR. Главные вызовы в логистике".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1970 дней назад
28 ноября 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Бульвар Энтузиастов, 2, БЦ "Голден Гейт", башня A

Дискуссионный бизнес-клуб ANCOR PRO Business приглашает на встречу директоров и руководителей различных бизнес-подразделений, а также HR-директоров логистических компаний. В рамках мероприятия представители бизнес-подразделений и HR-департаментов логистических компаний обменяются опытом, рекомендациями и инструментами привлечения, обучения и удержания сотрудников.

Бизнес нуждается в квалифицированных кадрах, лучших сотрудниках. Ведь именно люди являются главной движущей силой любой индустрии. Но так ли легко найти их? Как удержать, мотивировать, обучить, помочь реализовать свой потенциал?

Эти и другие вопросы обсудим с ведущими компаниями в логистике и других отраслях на очередной встрече дискуссионного бизнес-клуба ANCOR PRO Business.

К участию приглашаются производители, ритейлеры и логистические операторы. В рамках мероприятия руководители бизнес-подразделений и HR BP по логистике обменяются опытом, рекомендациями и инструментами привлечения, обучения и удержания сотрудников.

В ходе дискуссии мы обсудим:

  • Привлекательность логистических специальностей на рынке труда. Как привлечь квалифицированный персонал на логистические специальности. Проблемы привлечения молодежи в логистику.
  • Уровень знаний и профессионализма специалистов в этой отрасли. Новые компетенции для персонала в условиях изменений.
  • Система мотивации. Потребность в материальных и нематериальных методах удержания.
  • Воспитание лояльности. Как растить потенциал в логистическом персонале. Поддержание здорового драйва и желания развиваться внутри компании.
  • Методы вовлечения современной молодежи в бизнес-коммуникацию.

Опытом делятся Kimberly-Clark, FM Logistic, Coca-Cola и другие.

 

Встреча бизнес-клуба состоится 28 ноября 2018 г. в бизнес-центре Golden Gate (бульвар Энтузиастов, 2, башня А). Сбор гостей в 15:00. Начало официальной части в 15:30.

Участие в мероприятии бесплатно.


Бизнес-клуб ANCOR PRO Business — площадка для обмена опытом и практическими кейсами среди представителей крупнейших компаний. Это возможность узнать из первых уст об уникальных инструментах, опыте, достижениях и инновациях в сфере управления персоналом и совершенствования бизнес-процессов. Спикеры клуба – топ-менеджеры ведущих иностранных и российских компаний, выдающиеся бизнесмены и признанные эксперты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше